Поделиться в соцсетях
Связаться с колл-центром Запись на приём
Вызов врача на дом
Заказать звонок
8 (4922) 77-77-78
0

Комбинированный скрининг I триместра беременности ASTRAIA

Специальный скрининг для выявления рисков патологии плода и осложнений беременности
Цена: 6 100 ₽
Купить

Описание

Данный скрининг выполняется в соответствии с приказом Минздрава РФ N1130н от 20.10.2020г на сроках 11 недель 0 дней - 13 недель 6 дней.

Скрининг выявляет риски патологии плода по 13 (синдром Патау), 18 (синдром Эдвардса), 21 (синдром Дауна) хромосомам плода, риски преэклампсии, преждевременных родов и риски задержки развития плода.

Скрининг проводится после предварительного приема врача гинеколога Денисовой А.И. или Рыбаковой А.Е., на котором оформляется специальная медицинская документация. Кроме того, врач на приеме оценивает, какой вариант скрининга необходим пациентке - с маркером PLGF или без.
Затем пациентка проходит следующий этап - ультразвуковое исследование. Его в наших клиниках проводят врач Селиверстова И.В. и Рыбакова А.Е.
На заключительном этапе пациента сдает комплекс лабораторных анализов.

Заключение с учетом всего комплекса исследований формируется лабораторией и выдается через несколько дней.
Этот веб-сайт использует Cookies с целью персонализации сервисов и чтобы пользоваться веб-сайтом было удобнее. Дополнительные сведения в нашей Политике в отношении обработки персональных данных.
Хорошо
Этот веб-сайт использует Cookies с целью персонализации сервисов и чтобы пользоваться веб-сайтом было удобнее. Дополнительные сведения в нашей Политике в отношении обработки персональных данных
Хорошо